Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Услуги
Все рубрики
Юридические услуги. Предлагаю
Адвокаты и специалисты
Воронежская область
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Профессиональные юридические услуги

Сейчас с потребностью воспользоваться помощью адвоката в одинаковой степени часто сталкиваются предприниматели и физические лица. Проблемы с исполнительным производством, споры о недвижимости, возмещение ущерба нечестными контрагентами и т.д. нереально без помощи специалиста по праву.

Объявление № 5194393

Регион: Воронежская область
Город: Воронеж

Дата размещения: 19.08.22
Просмотров: 10
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Популярная компания «Стратегия» специализируется на оказании правовых услуг обычным людям и представителям различных предприятий. Компания работает в данной области более 10 лет и за этот промежуток времени успела сформировать штат квалифицированных юристов, специализирующихся на различных сферах права. В том случае, если вы хотите обжаловать судебный приказ - это то, что Вы искали!

Какие услуги оказывает фирма?

Данная фирма предлагает своим заказчикам невероятный комплекс юридических услуг, охватывающий все правовые отрасли. Квалифицированные специалисты смогут помочь сформировать досудебную жалобу, быть представителем клиента при разбирательствах и участвовать в уголовных делах. Простым людям юристы компании помогут правильно оформить банкротство, разобраться в жилищных вопросах, решить вопросы с работодателем, грамотно разделить имущество и другое. Юридическим лицам компания оказывает следующие услуги:

• Помощь в регистрации ИП или организации.
• Арбитражные споры и арбитраж.
• Представительство в суде.
• Юридическое сопровождение сделок.
• Помощь в получении разрешений и лицензий.

Исходя из предоставленной документации подбирается специалист, который в более глубокой степени владеет требуемыми правовыми отраслями. После этого юрист создает стратегию и говорит о ней заказчику, а после согласования с ней же представляют юридическое или физическое лицо в суде.

Достоинства фирмы

Компания работает с любыми категориями клиентов, независимо от уровня сложности. Сотрудники компании могут стать представителем клиента в суде либо помочь урегулировать спор в досудебном порядке. Кроме этого, специалисты смогут помочь грамотно оформить документы для различных инстанций во время покупки или аренды недвижимости, уменьшения кадастровой стоимости и т.д.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!